Einzelbewerb

Feuerwehr Name Land Geschlecht Altersklasse
Feuerwehr Stadt Rosenheim Philipp FrankeDeutschland m30
Huben im ÖtztalMarkus ScheiberÖsterreich m35
Maria BildMaurice-René WeberÖsterreich m30
Landesfeuerwehrverband OÖRainer KlampfererÖsterreich m30
Firefight Team GroßhöfleinHerbert RoserAustria m18
Hirschbach im MühlkreisStefan TröbingerÖsterreich m18
Oslip Roman SchrödlÖsterreich m18
Hadersdorf am KampFlorian SchiederÖsterreich m18
FF UnterstinkenbrunnGeorg PamperlÖsterreich m35
FF UnterstinkenbrunnStefan KraftÖsterreich m18
FD MezőtúrJános PappHungary m40
FD MezőtúrZsolt VarjuHungary m40
FD SzolnokMihály HandzsujHungary m30
FD SzolnokZsolt CzifraHungary m18
Freiwillig Feuerwehr Bochum LE NordRene KunickDeutschland m18
Freiwillige Feuerwehr Bochum LE NordLeif Kirchhoff Deutschland m45
St. Georgen am SandhofBianca SchöffeggerÖsterreich w18
St. Georgen am SandhofChristian NuckÖsterreich m18
Feuerwehr RechnitzChristoph LinsbauerÖsterreich m18
Freiwillige Feuerwehr Bochum LE NordMelina BegemannDeutschland w18
FF PuchkirchenPeter SchmidmairÖsterreich m35
Berufsfeuerwehr GrazManuel GößlerÖsterreich m30
FF HirschbachGerhard TröbingerAustria m18
Freiwillige Feuerwehr NeckenmarktRudolf LESERÖsterreich m50
DobermannsdorfMartin HaselbergerAustria m18
FF DobermannsdorfAndreas FuhrmannÖsterreich m30
FF PuchkirchenMarkus KrichbaumÖstrreich m30
St. Georgen am LeithagebirgePatrick JagschitzÖsterreich m30
St.Georgen am LeithagebirgeAndreas FraszÖsterreich m40
Ruhr Fighters BochumMartin RömerDeutschland m18
FF KittseeThomas BogovitsÖsterreich m18
FF Puchkirchen am TrattbergRoland LeitnerÖsterreich m40
FB PragueRadek JakesCzech republic m45
Ruhr Fighters Bochum Katharina KrögerDeutschland w18
OR HaZZ MichalovceErik RemákSlovakia m18
OR HaZZ MichalovceDenis BilýSlovakia m30
OR HaZZ MichalovceMarek SlivkaSlovakia m45
OR HaZZ MichalovceMarek ŠalachaSlovakia m18
Bereichsfeuerwehrverband JudenburgUwe WINTSCHNIGÖsterreich m40
Bereichsfeuerwehrverband JudenburgMichael RAINERÖsterreich m30
MarzSimon WukovitsÖsterreich m18
FFW ReischenhartMichale FellnerDeutschland m30
Freiwillige Feuerwehr Rosenheim StadtAndreas KobecDeutschland m18
Wiener Neustadt Sigmund SpitzerÖsterreich m30
Freiwillige Feuerwehr ApetlonThomas PreinerÖsterreich m18
Freiwillige Feuerwehr Apetlon Dominik PitzlÖsterreich m18
Werkfeuerwehr Bayern Ausbildung 16-19Johannes FerstlDeutschland m18
Werkfeuerwehr Bayern Ausbildung 16-19Christopher SchmidDeutschland m18
Werkfeuerwehr Bayern Ausbildung 16-19Fabian KirikDeutschland m18
Werkfeuerwehr Bayern Ausbildung 16-19Ludwig ErlDeutschland m18
Werkfeuerwehr Bayern Ausbildung 16-19Daniel JüptnerDeutschland m18
Werkfeuerwehr Bayern Ausbildung 16-19Simon WermisofskyDeutschland m18
HumbersideKris IllingworthEngland m35
HumbersideGrant LakinEngland m18
HumbersideRichard WildsEngland m45
Blindendorf Stefan NiedersüssÖsterreich m18
BlindendorfMichael Buchner Österreich m18
BlindendorfPhilipp BrandstötterÖsterreich m18
Blindendorf Manuel JankÖsterreich m18
BlindendorfAlex LugerÖsterreich m18
LangensteinStefan StaudingerÖsterreich m18
LangensteinJoachim FranzeskonÖsterreich m35
LangensteinFlorian ReitmaierÖsterreich m18
Szentendre ÖTERobert HorvathHungary m30
FF TimelkamStefan DannbauerÖsterreich m30
HumbersideMark RobsonEngland m45
GroßweikersdorfThomas SchragnerTulln m50
Schwarzau am SteinfeldRene StranzlÖsterreich m40
Schwarzau am SteinfeldPeter BaumgartnerÖsterreich m40
FireCrossFitStephan ZoglauerÖsterreich m18
FF Auersthal Markus WeinhoferÖsterreich m35
NeudörflFlorian SteurerAUT m18
FF Waidhofen/ThayaOtto NehrerÖsterreich m35
FF Waidhofen/ThayaManfred AstnerÖsterreich m45
FF Waidhofen/ThayaKarl ProkupekÖsterreich m40
FF Waidhofen/ThayaHorst WinklerÖsterreich m45
FF MerkenbrechtsAlexander LirnbergerÖsterreich m18
EgerNóra IstványiHungary w18
WillendorfDominik WeningerÖsterreich m18
WillendorfDaniel ZwicklÖsterreich m18
Scheffau am TennengebirgeDaniela WeißenbacherÖsterreich w18
FireCrossFitWolfgang HeindlAustria m30
BOLDPaul PayrichAustria m35
BOLDStefan LahnerÖsterreich m18
FF Schönkirchen-ReyersdorfMarkus FellnerOesterreich m40
FTH Hagenberg Manuel StützÖsterreich m30
BOLDBenjamin MuthspielÖsterreich m18
FF—KuchlStephan BrandauerÖsterreich m18
TFAXcross GermanyBernd FeldgiebelDeutschland m50
TFAXcross GermanyHans-Jürgen VogtDeutschland m50
TFAXcross GermanyMelanie RudloffDeutschland w40
U.S.Steel Kosice SlovakiaAdrian FicikSlovakia m40
TFA TEAM SLOVAKIA Peter WojatschekSlovakia m18
KR HaZZ ZilinaMilos MacasSlowakei m18
Falck n.o.Matúš Bali-HudákSlovakia m18
DHZ Drábsko František Ridzoň Slovensko m18
DHZ TU ZvolenPeter KľocSlovakia m18
HADERSDORF Jürgen KrautgartnerAustria m18
DHZ TU ZvolenMatuš ŠuľakSlovakia m18
DHZ TU ZvolenPavol KováčSlovakia m18
DHZ TUZVOLadislav Babinský Slovakia m18
OR HaZZ Zlaté MoravceMaroš ČerevkaSlovakia m18
TUZVO ZvolenValér HudákSlovakia m18
FF StainzHans Christian HarbÖsterreich m18
TFAxCrossMagnus MetjeDeutschland m18
Hamburg Jens LüdekeGermany m18
DHZ TU ZVOLENMichal LibičekSlovakia m30
OR HaZZ ZvolenEduard FedorcoSlovakia m18
OR HaZZ Liptovský Mikuláš Martin PetrulaSlovakia m18
DHZ HybeMiroslav MelichSlovakia m40
Firefigher Team HagenbergMartin RemplbauerAustria m18
DETASAMENTUL DE POMPIERI ALBA IULIAMIHAI AVRAMRumänien m35
DHZ HybeZdenko MihálikSlovakia m18
ISU SIBIUGEORGE NARITARomania m18
OZ HASIČ PolomkaMaroš BošeľaSlovenská republika m18
Bad ErlachMarco KogelbauerÖsterreich m18
DHZ GašparovoFélix PetrinecSlovakia m18
Volunteer fire dept. of KaposvárLászló BodóHungary m18
TFA RomaniaTanase GabrielSibiu m18
FF HohenkoglFranz UngerAUT m50
FF BubendorfPhilipp SchermannAUT m18
HaZU BratislavaDenis Daniel52080692 m18
Körmend KVKMilán KámánMagyarország m18
Tfa RomaniaGheorghiu RaulBrasov m18
DHZO Bratislava - Stare MestoTomas MiartusSlovakia m30
Hasiči Brno / Fire LionsMiroslav MichlovskyČeská republika m35
FF HohenkoglStefan SchwabAUT m18
FF HohenkoglFlorian UngerAUT m18
Teilnehmer gesamt: 128

Teambewerb

Team Feuerwehr Name Land Geschlecht
Löschzug RoisenbergArbingStefan WaserÖsterreich m
Löschzug RoisenbergArbingMario FröschlÖsterreich m
Löschzug RoisenbergArbingStefan NussbaummüllerÖsterreich m
Löschzug RoisenbergArbingPatrik GintersdorferÖsterreich m
Fire-Sports Bochum 32Freiwillige Feuerwehr BochumRene KunickDeutschland m
Fire-Sports Bochum 32Freiwillige Feuerwehr BochumLeif KirchhoffDeutschland m
Fire-Sports Bochum 32Freiwillige Feuerwehr BochumMelina BegemannDeutschland w
Fire-Sports Bochum 32Freiwillige Feuerwehr BochumFlorian GlasmeyerDeutschland m
Team Jász HungaryFD MezoturJános PappHungary m
Team Jász HungaryFD SzolnokMihály HandzsujHungary m
Team Jász HungaryFD MezoturZsolt VarjuHungary m
Team Jász HungaryFD SzolnokZsolt CzifraHungary m
TFA-TEAM SOUTHEAST AUSTRIAMaria BildMaurice-René WeberÖsterreich m
TFA-TEAM SOUTHEAST AUSTRIAUnterpetersdorfJohannes SeierÖsterreich m
TFA-TEAM SOUTHEAST AUSTRIAMogersdorf Mike KurtaÖsterreich m
TFA-TEAM SOUTHEAST AUSTRIAWeichselbaum Patrick LexÖsterreich m
OR HaZZ MichalovceOR HaZZ MichalovceMarek SlivkaSlovakia m
OR HaZZ MichalovceOR HaZZ MIchalovceMarek ŠalachaSlovensko m
OR HaZZ MichalovceOR HaZZ MichalovceErik RemákSlovakia m
OR HaZZ MichalovceOR HaZZ MichalovceDenis BilýSlovakia m
Bad ErlachBad ErlachMarco KogelbauerÖsterreich m
Bad ErlachBad ErlachDaniel PonweiserÖsterreich m
Bad ErlachBad ErlachWalter KleiszÖsterreich m
Bad ErlachBad ErlachManuel GiefingÖsterreich m
TFA TEAM PUCHKIRCHENFF PuchkirchenAdilf KasperÖsterreich m
TFA TEAM PUCHKIRCHENFF PuchkirchenRoland LeitnerÖsterreich m
TFA TEAM PUCHKIRCHENFF PuchkirchenMarkus KrichbaumÖsterreich m
TFA TEAM PUCHKIRCHENFF PuchkirchenAnton KrichbaumÖsterreich m
Fire AbendLangensteinFlorian ReitmaierÖsterreich m
Fire AbendBlindendorfphilipp Brandstötterösterreich m
Fire AbendLangensteinJoachim Franzeskonösterreich m
Fire AbendlangensteinStefan StaudingerÖsterreich m
Team CrewBlindendorfStefan NiedersüssÖsterreich m
Team CrewBlindendorf Alex Luger Österreich m
Team CrewBlindendorfMichael BuchnerÖsterreich m
Team CrewBlindendorfManuel JankÖsterreich m
Fire Abend 2Langensteinchristoph SchreinerÖsterreich m
Fire Abend 2LangensteinPaul SchusterÖsterreich m
Fire Abend 2BlindendorfMaximilian EhlersÖsterreich m
Fire Abend 2LangensteinNico AffenzellerÖsterreich m
HumbersideHumbersiderichard wildsEngland m
HumbersideHumbersideMark Robsonengland m
HumbersideHumbersideKris illingworthengland m
HumbersideHumbersideGrant LakinEngland m
FireFighter Waidhofen/ThayaFF Waidhofen/ThayaLeon EggenhoferÖsterreich m
FireFighter Waidhofen/ThayaFF Waidhofen/ThayaGerald ZmillÖsterreich m
FireFighter Waidhofen/ThayaFF Waidhofen/ThayaTobias DiesnerÖsterreich m
FireFighter Waidhofen/ThayaFF Waidhofen/ThayaChristoph OdwodyÖsterreich m
TFA Team Austria 2FF GroßhöfleinHerbert RoserÖsterreich m
TFA Team Austria 2FF KittseeThomas BogovitsÖsterreich m
TFA Team Austria 2FF MitterndorfStefan LahnerÖsterreich m
TFA Team Austria 2FF GroßweikersdorfThomas SchragerÖsterreich m
TFA TEAM AUSTRIA 1FCC TEAM AUSTRIAHerbert KrennÖsterreich m
TFA TEAM AUSTRIA 1FCC TEAM AUSTRIAAndreas GassnerÖsterreich m
TFA TEAM AUSTRIA 1FCC TEAM AUSTRIAMichael RainerÖsterreich m
TFA TEAM AUSTRIA 1FCC TEAM AUSTRIAPeter SchmidmairÖsterreich m
TFA GIRLS TEAM AUSTRIAFCC TEAM AUSTRIADaniela WeissenbacherÖsterreich w
TFA GIRLS TEAM AUSTRIAFCC TEAM AUSTRIAPetea BureschÖsterreich w
TFA GIRLS TEAM AUSTRIAFCC TEAM AUSTRIAJulia RichterÖsterreich w
TFA GIRLS TEAM AUSTRIAFCC TEAM AUSTRIABianca SchöffeggerÖsterreich w
TfaXcrossTfaXcrossMelanie RUDLOFF Deutschland w
TfaXcrossTfaXcross Hans-Jürgen VogtDeutschland m
TfaXcrossTfaXcross Magnus MetjeDeutschland m
TfaXcrossTfaXcross Bernd FEDLDGIEBEL Deutschland m
Golden Lion HotshotsFreiwillige Feuerwehr ApetlonSamuel PitzlAustria m
Golden Lion HotshotsFreiwillige Feuerwehr ApetlonManuel GaalAustria m
Golden Lion HotshotsFreiwillige Feuerwehr ApetlonDaniel GaalAustria m
Golden Lion HotshotsFreiwillige Feuerwehr ApetlonRobert PreinerAustria m
FF WagrainFF WagrainGerhard SendlhoferÖsterreich m
FF WagrainFF WagrainFabian FritzenwallnerÖsterreich m
FF WagrainFF WagrainDaniel EllmerÖsterreich m
FF WagrainFF WagrainSebastian ObermoserÖsterreich m
Challengeteam NIederösterreichSchönkirchen-ReyersdorfMarkus FellnerÖsterreich m
Challengeteam NIederösterreichAuersthalMarkus WeinhoferÖsterreich m
Challengeteam NIederösterreichSchöngrabernStephan ZoglauerÖsterreich m
Challengeteam NIederösterreichSchönkirchen-ReyersdorDominik VollgruberÖsterreich m
TFA TEAM SLOVAKIA TFA TEAM SLOVAKIAPeter WojatschekSlovakia m
TFA TEAM SLOVAKIA TFA TEAM SLOVAKIAAdrián FicíkSlovakia m
TFA TEAM SLOVAKIA TFA TEAM SLOVAKIAMatuš Bali - HudákSlovakia m
TFA TEAM SLOVAKIA TFA TEAM SLOVAKIAMiloš MačasSlovakia m
TFA RomaniaDETASAMENTUL DE POMPIERI ALBA IULIAMihai AvramRumänien m
TFA RomaniaTFA RomaniaRaul GheorghiuRumänien m
TFA RomaniaISU SibiuGeorge NaritaRumänien m
TFA RomaniaISU SIBIUGabriel TanaseRumänien m
FF HohenkoglFF HohenkoglFranz UngerAut m
FF HohenkoglFF HohenkoglFlorian UngerAut m
FF HohenkoglFF HohenkoglStefan SchwabAut m
FF HohenkoglFF HohenkoglFranz UngerAut m
BOLD CrewMitterndorfPaul PayrichAustria m
BOLD CrewMitterndorfHerbert TrollAustria m
BOLD CrewFF-AdnetMatthias KronreifAustria m
BOLD CrewFF KuchlStephan BrandauerAustria m
Teilnehmer gesamt: 92